2020

2022년 3월 

2022년 3월 

제38회 입학식(54명 입학) 

· 제12대 심현규 교장 취임 

2022년 1월제35회 졸업식(77명 졸업)
2021년 3월제37회 입학식(58명 입학)
2021년 1월제34회 졸업식(71명 졸업)

2010
2020년 3월제36회 입학식(63명 입학)
2020년 1월제33회 졸업식(104명 졸업)
2019년 3월제35회 입학식(73명 입학)
2019년 1월제32회 졸업식(128명 졸업)
2018년 3월제34회 입학식(66명 입학)
2018년 3월제11대 연광열 교장 취임
2018년 1월제31회 졸업식(160명 졸업)
2017년 3월제33회 입학식(97명 입학)
2017년 2월제30회 졸업식(216명 졸업)
2016년 3월제32회 입학식(137명 입학)
2016년 2월제29회 졸업식(254명 졸업)
2015년 3월제31회 입학식(167명 입학)
2015년 2월제28회 졸업식(218명 졸업)
2014년 9월제10대 유환연 교장 취임
2014년 3월제30회 입학식(232명 입학)
2014년 2월제27회 졸업식(219명 졸업)
2013년 3월제29회 입학식(268명 입학)
2013년 2월제26회 졸업식(236명 졸업)
2012년 3월제28회 입학식(227명 입학)
2012년 2월제25회 졸업식(232명 졸업)
2011년 9월제9대 문기순 교장 취임
2011년 3월제27회 입학식(228명 입학)
2011년 2월제24회 졸업식(192명 졸업)

2000
2010년 3월제26회 입학식(247명 입학)
2010년 2월제23회 졸업식(341명 졸업)
2009년 3월제25회 입학식(221명 입학)
2009년 2월제22회 졸업식(322명 졸업)
2008년 3월제24회 입학식(191명 입학)
2008년 2월제21회 졸업식(359명 졸업)
2007.09.01. ~ 2011.08.31.제8대 김명자 교장
2003.09.01. ~ 2007.08.31.제7대 고창현 교장
2000.03.01. ~ 2003.08.31.제6대 진하섭 교장

1990
1999.03.01. ~ 2000.02.29.제5대 유   선 교장
1994.03.01. ~ 1999.02.28.제4대 이재봉 교장
1991.09.01. ~ 1994.02.28.제3대 이범주 교장

1980
1987.09.01. ~ 1991.08.31.제2대 박성철 교장
1988년 2월제1회 졸업식(600명 졸업)
1985년 3월제1회 입학식(625명 입학)
1985년 3월초대 최기영 교장 취임
1985년 1월30학급 설립인가