2010
2018.03.01. ~ 현재제11대 연광열 교장
2014.09.01. ~ 2018.02.28.제10대 유환연 교장
2011.09.01. ~ 2014.08.31.제9대 문기순 교장

2000
2007.09.01. ~ 2011.08.31.제8대 김명자 교장
2003.09.01. ~ 2007.08.31.제7대 고창현 교장
2000.03.01. ~ 2003.08.31.제6대 진하섭 교장

1990
1999.03.01. ~ 2000.02.29.제5대 유   선 교장
1994.03.01. ~ 1999.02.28.제4대 이재봉 교장
1991.09.01. ~ 1994.02.28.제3대 이범주 교장

1980
1987.09.01. ~ 1991.08.31.제2대 박성철 교장
1985.03.01. ~ 1987.08.31.초대 최기영 교장